Kochen
Sortierung
Filter
–
Filter nach Bewertungen
Alle
323
Produkte anzeigen
323
Artikel
Sortierung
323
Artikel
Aktueller Preis:
1,49 €
Inhalt:
380 g
(6,54 € / 1 kg)
Abtropfgewicht:
0,228
Kilogramm
Aktionspreis
Aktueller Preis:
4,49 €
Vorheriger Preis:
5,49 €
Inhalt:
200 g
(22,45 € / 1kg)
Günstigster Preis letzte 30 Tage:
5,49 €
Aktueller Preis:
1,99 €
Inhalt:
390 g
(8,50 € / 1 kg)
Abtropfgewicht:
0,234
Kilogramm
Aktueller Preis:
2,99 €
Inhalt:
250 g
(11,96 € / 1kg)
Aktionspreis
Aktueller Preis:
1,99 €
Vorheriger Preis:
2,39 €
Inhalt:
135 g
(14,74 € / 1kg)
Günstigster Preis letzte 30 Tage:
2,39 €
Aktueller Preis:
1,49 €
Inhalt:
380 g
(6,54 € / 1 kg)
Abtropfgewicht:
0,228
Kilogramm
3
Aktueller Preis:
2,99 €
Inhalt:
270 g
(26,00 € / 1 kg)
Abtropfgewicht:
0,115
Kilogramm