Bitter und Zartbitter
Sommer, Sonne, Sonnenschein
Die warmen Sommertage sind herrlich – aber für unsere Schokolade leider eine kleine Herausforderung.
Durch die hohen Temperaturen in den Zustellfahrzeugen kann sie beim Transport schmelzen.
Unsere Kategorien
Sortierung
Filter
–
Filter nach Bewertungen
Alle
20
Produkte anzeigen
20
Artikel
Sortierung
20
Artikel
5
Aktueller Preis:
3,29 €
Inhalt:
80 g
(41,12 € / 1kg)
Aktueller Preis:
3,29 €
Inhalt:
100 g
(32,90 € / 1kg)
5
Aktueller Preis:
2,99 €
Inhalt:
100 g
(29,90 € / 1kg)
Aktueller Preis:
2,99 €
Inhalt:
80 g
(37,38 € / 1kg)
Aktueller Preis:
2,99 €
Inhalt:
80 g
(37,38 € / 1kg)
Neu
Saison