Für Zwischendurch
Unsere Kategorien
Sortierung
Filter
–
Filter nach Bewertungen
Alle
167
Produkte anzeigen
167
Artikel
Sortierung
167
Artikel
Aktueller Preis:
2,99 €
Inhalt:
250 g
(11,96 € / 1kg)
Aktueller Preis:
3,99 €
Inhalt:
340 g
(22,80 € / 1 kg)
Abtropfgewicht:
0,175
Kilogramm
Aktionspreis
Sonderpreis
Aktueller Preis:
2,69 €
Vorheriger Preis:
2,99 €
Inhalt:
49 g
(54,90 € / 1kg)
Günstigster Preis letzte 30 Tage:
2,99 €
Aktueller Preis:
3,99 €
Inhalt:
360 g
(22,17 € / 1 kg)
Abtropfgewicht:
0,18
Kilogramm
Aktueller Preis:
2,99 €
Inhalt:
92 g
(32,50 € / 1kg)
Aktueller Preis:
3,99 €
Inhalt:
325 g
(24,18 € / 1 kg)
Abtropfgewicht:
0,165
Kilogramm