Kochen
Sortierung
Filter
–
Filter nach Bewertungen
Alle
323
Produkte anzeigen
323
Artikel
Sortierung
323
Artikel
Aktueller Preis:
5,49 €
Inhalt:
170 g
(32,29 € / 1kg)
Aktionspreis
Aktueller Preis:
2,39 €
Vorheriger Preis:
2,79 €
Inhalt:
100 g
(23,90 € / 1kg)
5
Aktueller Preis:
3,79 €
Inhalt:
500 g
(7,58 € / 1kg)
Aktueller Preis:
3,99 €
Inhalt:
500 g
(7,98 € / 1kg)
Aktionspreis
Aktionspreis
Sonderpreis
MHD: 03.05.27. Artikel wird ausgelistet. Nur solange der Vorrat reicht.
Aktueller Preis:
5,49 €
Inhalt:
500 g
(10,98 € / 1kg)
Aktionspreis
Aktueller Preis:
1,99 €
Vorheriger Preis:
2,39 €
Inhalt:
135 g
(14,74 € / 1kg)
Günstigster Preis letzte 30 Tage:
2,15 €