Backen
Sortierung
Filter
–
Filter nach Bewertungen
Alle
279
Produkte anzeigen
279
Artikel
Sortierung
279
Artikel
2.5
Aktueller Preis:
6,49 €
Inhalt:
250 g
(25,96 € / 1kg)
Aktionspreis
Aktueller Preis:
2,99 €
Inhalt:
250 g
(11,96 € / 1kg)
Aktionspreis
Aktueller Preis:
1,99 €
Vorheriger Preis:
2,39 €
Inhalt:
135 g
(14,74 € / 1kg)
Günstigster Preis letzte 30 Tage:
2,15 €
Aktionspreis
Aktueller Preis:
1,99 €
Vorheriger Preis:
2,39 €
Inhalt:
135 g
(14,74 € / 1kg)
Günstigster Preis letzte 30 Tage:
2,39 €
Aktionspreis
Aktueller Preis:
1,99 €
Vorheriger Preis:
2,39 €
Inhalt:
135 g
(14,74 € / 1kg)
Günstigster Preis letzte 30 Tage:
2,39 €