Ab 25€ direkt beim Hersteller einkaufen
In Deutschland ab 49 € Warenwert versandkostenfrei
Kontrollierte Bio-Qualität
Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
3 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Rumba Puffreisriegel Vollmilch
Rumba Puffreisriegel Vollmilch
Inhalt 50 Gramm (27,80 € * / 1 Kilogramm)
1,39 €
Popcorn mit Vollmilchschokolade
Popcorn mit Vollmilchschokolade
Inhalt 100 Gramm (29,90 € * / 1 Kilogramm)
2,99 €
Mandeln geröstet, mit Tamari gewürzt
Mandeln geröstet, mit Tamari gewürzt
Inhalt 60 Gramm (38,17 € * / 1 Kilogramm)
2,29 €
Studentenfutter
Studentenfutter
Inhalt 200 Gramm (19,95 € * / 1 Kilogramm)
3,99 €
Nusskernmischung
Nusskernmischung
Inhalt 200 Gramm (24,95 € * / 1 Kilogramm)
4,99 €
Popcorn mit Zartbitterschokolade
Popcorn mit Zartbitterschokolade
Inhalt 100 Gramm (29,90 € * / 1 Kilogramm)
2,99 €
Ingwerstäbchen kandiert
Ingwerstäbchen kandiert
Inhalt 75 Gramm (26,53 € * / 1 Kilogramm)
1,99 €
Organic Mints Lemon
Organic Mints Lemon
Inhalt 100 Gramm (39,90 € * / 1 Kilogramm)
3,99 €
Organic Mints Ginger
Organic Mints Ginger
Inhalt 100 Gramm (39,90 € * / 1 Kilogramm)
3,99 €
Organic Mints Peppermint
Organic Mints Peppermint
Inhalt 50 Gramm (49,80 € * / 1 Kilogramm)
2,49 €
Erdnüsse in der Schale geröstet
Erdnüsse in der Schale geröstet
Inhalt 500 Gramm (9,98 € * / 1 Kilogramm)
4,99 €
Nougat
Nougat
Inhalt 40 Gramm (42,25 € * / 1 Kilogramm)
1,69 €
Mandeln geröstet, gesalzen
Mandeln geröstet, gesalzen
Inhalt 60 Gramm (38,17 € * / 1 Kilogramm)
2,29 €
Dinkel-Waffeln Zitrone
Dinkel-Waffeln Zitrone
Inhalt 100 Gramm (19,90 € * / 1 Kilogramm)
1,99 €
Studentenfutter
Studentenfutter
Inhalt 500 Gramm (17,98 € * / 1 Kilogramm)
8,99 €
Dinkel-Waffeln Haselnuss
Dinkel-Waffeln Haselnuss
Inhalt 100 Gramm (19,90 € * / 1 Kilogramm)
1,99 €
Erdnüsse geröstet, gesalzen
Erdnüsse geröstet, gesalzen
Inhalt 75 Gramm (19,87 € * / 1 Kilogramm)
1,49 €
Organic Mints Ginger
Organic Mints Ginger
Inhalt 50 Gramm (49,80 € * / 1 Kilogramm)
2,49 €
Studentenfutter im Glas
Studentenfutter im Glas
Inhalt 300 Gramm (23,30 € * / 1 Kilogramm)
6,99 €
Organic Mints Salbei - Salvia
Organic Mints Salbei - Salvia
Inhalt 50 Gramm (49,80 € * / 1 Kilogramm)
2,49 €
Samba Schoko-Kugeln
Samba Schoko-Kugeln
Inhalt 96 Gramm (51,98 € * / 1 Kilogramm)
4,99 €
Samba Minis
Samba Minis
Inhalt 100 Gramm (27,90 € * / 1 Kilogramm)
2,79 €
Studentenfutter
Studentenfutter
Inhalt 75 Gramm (26,53 € * / 1 Kilogramm)
1,99 €
Popcorn mit weißer Schokolade
Popcorn mit weißer Schokolade
Inhalt 100 Gramm (29,90 € * / 1 Kilogramm)
2,99 €
3 von 4
Topseller
KLIMARETTER PREIS
to GO
Latte-Macchiato Stick Latte-Macchiato Stick
Inhalt 22 Gramm (22,27 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € UVP 0,89 € *
KLIMARETTER PREIS
to GO
Crème brûlée Stick Crème brûlée Stick
Inhalt 22 Gramm (22,27 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € UVP 0,89 € *
Sesamini Sesamini
Inhalt 27 Gramm (24,07 € * / 1 Kilogramm)
0,65 €
Samba Snack, Haselnuss-Schoko Schnitte Samba Snack, Haselnuss-Schoko Schnitte
Inhalt 25 Gramm (30,00 € * / 1 Kilogramm)
0,75 €
Fruchtschnitte Cranberry-Cashew Fruchtschnitte Cranberry-Cashew
Inhalt 40 Gramm (29,75 € * / 1 Kilogramm)
1,19 €
Fruchtschnitte Nut-Mix Fruchtschnitte Nut-Mix
Inhalt 40 Gramm (29,75 € * / 1 Kilogramm)
1,19 €
Fruchtschnitte Fruit-Mix Fruchtschnitte Fruit-Mix
Inhalt 40 Gramm (29,75 € * / 1 Kilogramm)
1,19 €
Fruchtschnitte Banane-Apfel Fruchtschnitte Banane-Apfel
Inhalt 40 Gramm (29,75 € * / 1 Kilogramm)
1,19 €
Fruchtschnitte Kakao-Orange Fruchtschnitte Kakao-Orange
Inhalt 40 Gramm (29,75 € * / 1 Kilogramm)
1,19 €
Himbeer-Joghurt Stick Himbeer-Joghurt Stick
Inhalt 22 Gramm (45,00 € * / 1 Kilogramm)
0,99 €
Müsli-Snack Original-Müsli Müsli-Snack Original-Müsli
Inhalt 50 Gramm (29,80 € * / 1 Kilogramm)
1,49 €
Kokos-Happen Zartbitter Kokos-Happen Zartbitter
Inhalt 50 Gramm (25,80 € * / 1 Kilogramm)
1,29 €
Fruchtschnitte Mango-Baobab Fruchtschnitte Mango-Baobab
Inhalt 40 Gramm (29,75 € * / 1 Kilogramm)
1,19 €
Fruchtschnitte Sauerkirsche Fruchtschnitte Sauerkirsche
Inhalt 40 Gramm (29,75 € * / 1 Kilogramm)
1,19 €
Fruchtschnitte Kokos Fruchtschnitte Kokos
Inhalt 40 Gramm (29,75 € * / 1 Kilogramm)
1,19 €
Fruchtschnitte Leckerli Fruchtschnitte Leckerli
Inhalt 40 Gramm (29,75 € * / 1 Kilogramm)
1,19 €
Rumba Puffreisriegel Vollmilch Rumba Puffreisriegel Vollmilch
Inhalt 21 Gramm (37,62 € * / 1 Kilogramm)
0,79 €
Fruchtschnitte Power-Mix Fruchtschnitte Power-Mix
Inhalt 40 Gramm (29,75 € * / 1 Kilogramm)
1,19 €
Marzipan-Happen Vollmilch Marzipan-Happen Vollmilch
Inhalt 50 Gramm (35,80 € * / 1 Kilogramm)
1,79 €
Rumba Puffreisriegel Zartbitter Rumba Puffreisriegel Zartbitter
Inhalt 50 Gramm (27,80 € * / 1 Kilogramm)
1,39 €
Zuletzt angesehen